9800000 — сеть аптек

9800000 интернет аптека очень популярна среди жителей Москвы и Московской области, что подтверждает огромное количество покупателей.

Предлагаемая услуга проверки наличия в аптеках города нужных лекарств на сайте пользуется огромным спросом. Здесь же можно узнать цены и сравнить их. Сразу возможно забронировать лекарственное средство или заказать его доставку на дом. Это очень облегчает жизнь людей. При оформлении заказа до 18 часов покупку привозят в тот же день, а после 18 — на следующий день. Также работает служба срочной доставки медикаментов. Это особенно ценно, если возникает необходимость немедленно начать лечение.

Справочная служба работает 24 часа в сутки. Специалисты интернет аптеки 9800000 собирают информацию обо всех лекарствах, продаваемых в Москве, на основании которой можно быстро найти нужный препарат. Большой штат грамотных консультантов и наличие многоканального телефона помогает сократить время ожидания.


🛍 Какие товары представлены в магазине?

Основные критерии, по которым горожане выбирают интернет аптеку 9800000:

  • широкий ассортимент лекарств,
  • низкие цены,
  • наличие, как самых дорогих, так и самых дешевых лекарственных средств,
  • доставка товара собственной курьерской службой в предельно короткие сроки,
  • индивидуальный подход к каждому покупателю.

Вся реализуемая продукция постоянно проходит контроль качества.

Сайт предоставляет возможность пользоваться обширными каталогами лекарств, витаминных препаратов и биологически-активных добавок, средств личной гигиены и лечебной косметики, медтехники. Вся информация на сайте представлена в доступном формате, понятном даже для людей пожилого возраста.

Если выписанное лекарство окажется слишком дорогим, стоит лишь обратиться в справочную, и квалифицированные фармацевты помогут подобрать дешевый аналог, оформив заказ с доставкой на дом. Постоянно действует гибкая система скидок цен на медикаменты.

На сайте существует раздел «Лечение по симптомам», в котором специалисты консультируют по различным недугам.

При покупке лекарства на сайте, аптека предлагает бесплатную доставку.

Этот бренд особенно интересен для малоимущих слоев населения, многодетных семей, пенсионеров, людей с хроническими заболеваниями. Возможность купить лекарства не покидая дома, сделав заказ в интернет аптеке, стала выгодным решением для тяжелобольных людей, мамочек с маленькими детьми и очень загруженного на работе народа.

При доставке заказа строго соблюдаются санитарные и противоэпидемические меры, что особенно актуально во время карантина.

Продукция

гигиена косметика и уход лекарства и бады медицинские изделия медицинские приборы

Цены

От 100 ₽

30

До 5000 ₽

👉 Как добраться?

📍 Точный адрес : г. Москва, ул Вешних Вод, д. 14 стр 3 (м. Бабушкинская)

Проложить маршрут через :

🕒Часы работы / Расписание

По будням

Круглосуточно

В выходные

Круглосуточно

🔗Официальный сайт и другие полезные ссылки

Всю самую актуальную информацию о работе магазина, вы найдете на официальном сайте бренда и по контактным телефонам внизу.

📞 Контактный телефон 9800000

+7 (495) 980-00-00

📰   Другие аптеки в Москве

Эвалар — магазины здоровой жизни

Компания «Эвалар» была создана в 2003 году на базе Федеральный научно-производственный центр «Алтай», которую возглавила старший научный сотрудник Центра Лариса…

Аптека Живика

Интернет аптека «Живика» представляет лекарственные товары в формате дискаунтеров, т.е. продукция ориентирована на низкий и средний ценовой сегмент. Она и…

Мед-магазин.ру

MED-МАГАЗИН.RU – одна из крупнейших российских компаний, предлагающих покупателям широкий ассортимент домашней медицинской техники, товаров для спорта, здоровья, красоты и…

Аптека Диалог

«Диалог» — аптечная сеть, которая включает более 60 аптек в Москве и Московской области. Все пункты удобно находятся в шаговой…