Новости

Торговый центр Мега Умник

В Торговом Центре Мега Умник огромный выбор канцелярских товаров (карандаши, ручки, тетради, линейки, циркули, клей, тушь, краски, альбомы, кисти, обложки,…

скидки в магазине адидас

Скидки и акции в магазинах спортивных товаров «Адидас»

Привет, все любителям удачных покупок, мы подобрали несколько интересных предложений от известного бренда спортивной одежды Adidas и спешим ими поделиться….

Магазин в магазине: «Улыбка радуги» в «Дочках-сыночках»

Shop-in-shop — вариант сотрудничества двух крупных представителей в своей группе: 26 сентября в Москве и в Санкт-Петербурге в «Дочках-сыночках» открылась…

ла мода магазин

Модная сводка: в Lamoda собрали современные тренды одежды в Москве и Санкт-Петербурге

Компания Lamoda считается ведущей среди продающих товары онлайн в сфере моды и образа жизни. Специалисты платформы провели анализ покупок (одежда…

яндекс магнит

«Магнит» у вас дома: розничная сеть «Магнит» и Яндекс.Еда запустили пилотный проект

В пилотном проекте участвуют десять магазинов сети «Магнит» формата «у дома» в Ростове-на-Дону. Смысл новой услуги прост: покупатели могут заказать…

аптеки магнита

Новый онлайн-формат сети магазинов «Магнит Аптека»

Розничная сеть «Магнит» порадовала покупателей «Магнит Аптека» новым сервисом для онлайн-покупок. Заказ через интернет-аптеку предоставлен уже для более 100 аптек…

сбермаркет и 220 вольт

«220 Вольт» и СберМаркет «подружились»

Известный сервис доставки различной продукции за 2 часа из супермаркетов СберМаркет в первый раз подключил DIY-ретейлера. Речь идет о крупной…

тц мозайка икеа сити

В торговом центре Мозайка на Дубровке открылась ИКЕА Сити

Новый магазин ИКЕА Сити в торговом центре Мозайка на Дубровке позволяет купить небольшую мебель, текстиль, посуду и другие аксессуары для…

тц открыли фудкорты

Фуд-корты торговых центров открылись после кризиса

Уже как в страшном сне мы вспоминаем те холодные деньки, когда единственным развлечениям в опостылевших 4-ех стенах оставалась доставка еды……