Торговый центр «Подсолнухи» — это комплекс полезной площадью 20 тысяч кв.м. На его территории располагается фермерский рынок, еженедельно проводятся продовольственные ярмарки.
Как добраться:
- На метро до станции «Бульвар Рокоссовского», которая находится в трех минутах ходьбы от комплекса.
- Наземным транспортом на автобусе или трамвае, до остановки «Метро Бульвар Рокоссовского».
Парковка
Рядом с ТЦ имеется бесплатный наземный паркинг на 500 машино-мест и большая автомойка.
Магазины
В ТЦ «Подсолнух» располагаются крупные сети: «Перекресток», «Эльдорадо», «Фамилия», «Home Market», «KFC».
Мебельные салоны представляют более 30 различных марок российских и зарубежных представителей.
В ТЦ есть магазины одежды и обуви, товары для детей, бижутерия, товары для дома, техника и электроника, строительные материалы, рыболовные, товары для животных, а также предметы декора и искусства, эксклюзивная одежда известных брендов.
Представлены услуги аптеки, химчистки, салона красоты, фотоуслуги, стоматология, дом быта, ателье, автошкола, бюро переводов, туристическое агентство, агентство недвижимости, автострахование.
Для посетителей с детьми открыты детский уголок, кафе «Ёжик» и школьная ярмарка.
Особый интерес представляет выставка ретро-автомобилей.
В ТЦ «Подсолнухи» расположены банкоматы банков:
- ПАО Сбербанк,
- АО Альфа-банк,
- АО ПриватБанк,
- Народный кредит,
- МоскомПриватБанк.